НОВОСТИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

2 июля 2020 г., 14:21

1. Уважаемые родители. Сообщаем Вам об открытии загородный лагерей с 1 июля 2020 года. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе внесены изменения в график заездов, изменено количество и продолжительность смен, участников программ отдыха, а так же разработаны новые правила предоставления услуг, которые предусматривают отсутствие родительских дней, возможности посещения детей, а так же исключают возможность забирать ребенка на время в течение оздоровительной смены. Благодарим Вас за понимание!
В связи с уменьшением количества мест, продажа путевок в загородные лагеря временно приостановлена! Если вы уже приобрели путевку (только для жителей г. Костромы и Костромской области), пожалуйста,  ожидайте звонка от наших специалистов! В ближайшее время мы оповестим Вас о переносе Вашего заезда, озвучим сроки, порядок подачи документов для актуализации данных и частичном возврате денежных средств! Прием граждан осуществляется строго по записи! В связи с большим количеством заявок, просим Вас ожидать звонка наших специалистов, при особой необходимости получения дополнительной информации воспользуйтесь сервисом электронной почты lagrleto44@yandex.ru
2. Убедительная просьба обратить должное внимание на качество и достоверность медицинских справок на ребенка! В случае несоответствия медицинских документов ребенок в лагерь не принимается!
3. Внесены изменения во вкладке "Информация для родителей" о порядке предоставления медицинских документов на ребенка (в медицинской справке дополнительно указывается информация об отсутствии контактов по COVID-19)
4. Согласно рекомендаций по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, наши загородные лагеря уже укомплектованы необходимым запасом СИЗ для персонала, дезинфицирующих средств и приборов.

Документы, располагаются тут: http://kcsonbuy.socdep.adm44.ru/dokument/doksentr/  (документы для родителей, отправляющих детей в санатории/лагери Костромской области)

____________________________________________________
ОГБУ "Центр организации отдыха и оздоровления детей"

Загородные лагеря отдыха и оздоровления детей:
"Красная горка"
"Строитель"