20 ноября 2020 г., 00:00

Пункт проката технических средств реабилитации

С 01.10.2020 года в ОГБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения по г. Буй и Буйскому району» начал свою работу  пункт проката технических средств реабилитации для граждан с ограниченными возможностями.

В  учреждении имеются  различные  технические средства реабилитации.

Услуги пункта проката  технических средств реабилитации предоставляются получателям социальных услуг на условиях оплаты в соответствии с Перечнями дополнительных социальных услуг(с тарифами), предоставляемых организациями социального обслуживания населения, находящимися в ведении Костромской области, гражданам, проживающим на территории Костромской области, признанным и не признанным нуждающимся в социальном обслуживании и утвержденные приказом департамента по труду и социальной защите населения Костромской области от 30.03.2018 г. №240 с последующими изменениями(редакциями).

По всем вопросам можно обратиться в учреждение по телефону: 4-39-48.

Пункт проката технических средств реабилитации

В  учреждении имеются  различные  технические средства реабилитации.

По всем вопросам можно обратиться в учреждение по телефону: 4-39-48.