Благотоврительная помощь фонда "Русь"

18 ноября 2020 г., 10:00

В сентябре 2020 года Благотворительный фонд  «Фонд продовольствия «РУСЬ» безвозмездно предал в ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания по г. Буй  и Буйскому району» благотворительную помощь для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 7 лет включительно, в количестве 135 продуктовых наборов.

В Буйском районе  47 детей -инвалидов и детей с ОВЗ  получили продуктовые наборы .

В городском округе г. Буй на базе комплексного центра было выдано 88 продуктовых наборов также для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

ОГБУ «КЦСОН по г. Буй и Буйскому району» ожидается поставка от Фонда продовольствия «Русь»  партии витаминов   Supradin Kids Magic Beans  TSCH для детей в возрасте от 3 до 17 лет.

Целевыми категориями получателей гуманитарной помощи являются дети-инвалиды, дети находящиеся в  социально-опасном положении, дети  из многодетных малоимущих семей, воспитанники специализированных учреждений для несовершеннолетних.